Литой диск AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 24 | от 9 958 до 12 936 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски Aez Kaiman 7,5x17 5x112 ET40 DIA57,1 (high gloss) | 10 583 грн. |
Aez KAIMAN High Gloss (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 11 199 грн. |
AEZ Kaiman (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) High gloss На замовлення з Європ | 12 006 грн. |
Aez Kaiman R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Gunmetal Front Polished AKA78FP4 | 12 502 грн. |
Aez Kaiman High Gloss R17 W7.5 PCD5x112 ET40.0 DIA57.1 | 12 742 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие