Литой диск AEZ Kaiman 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 2Фото 24 | от 11 569 до 15 226 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 14 299 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 High Gloss AKAG9HA30E | 12 357 грн. |
Aez Kaiman Dark Gunmetal Polished R18 W8.0 PCD5x120 ET30.0 DIA72.6 | 15 226 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 13 374 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 High Gloss | 12 787 грн. |
Aez KAIMAN High Gloss (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 12 499 грн. |
Диски Aez Kaiman 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (high gloss) (1001906724) | 11 569 грн. |
Диски AEZ Kaiman dark R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,6 ID312683 | 13 760 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие