Литой диск AEZ Kaiman 9x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 24 | от 15 421 до 19 039 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 9x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 9x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R19 W9.0 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 16 499 грн. |
AEZ Kaiman (9J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 15 964 грн. |
Aez Kaiman R19 W9 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Gunmetal Front Polished AKA9M9FP38 | 18 399 грн. |
Aez Kaiman R19 W9 PCD5x120 ET38 DIA72.6 High Gloss | 17 152 грн. |
Aez Kaiman R19 W9 PCD5x120 ET38 DIA72.6 High Gloss AKA9M9HA38 | 16 576 грн. |
Aez Kaiman R19 W9 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Gunmetal Front Polished | 19 039 грн. |
Диски AEZ Kaiman dark R19 W9 PCD5x120 ET38 DIA72,6 ID312675 | 16 827 грн. |
Диски AEZ Kaiman high gloss R19 W9 PCD5x120 ET38 DIA72,6 ID312636 | 15 421 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие