Литой диск AEZ Leipzig 10,5x22/5x130 ET47 DIA71,6
Видео 1Фото 25 | от 29 170 до 35 199 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 10,5x22/5x130 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 10,5x22/5x130 ET47 DIA71,6
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R22 W10.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6) | 30 599 грн. |
AEZ Leipzig (10.5J x 22 5x130 ET47 DIA71.6) Black На замовлення з Європи. | 34 023 грн. |
Aez Leipzig Dark Black Polished R22 W10.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6 | 35 159 грн. |
Диски Aez Leipzig 10,5x22 5x130 ET47 DIA71,6 (gloss black front polished) | 29 170 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R22 W10.5 PCD5x130 ET47 | 32 099 грн. |
Aez Leipzig Black R22 W10.5 PCD5x130 ET47.0 DIA71.6 | 35 199 грн. |
AEZ Leipzig (10.5J x 22 5x130 ET47 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 33 276 грн. |
Диски AEZ Leipzig black R22 W10,5 PCD5x130 ET47 DIA71,6 ID312717 | 32 291 грн. |
Диски AEZ Leipzig dark R22 W10,5 PCD5x130 ET47 DIA71,6 ID312748 | 34 250 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие