Литой диск AEZ Leipzig 9,5x21/5x112 ET31 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 22 518 до 29 733 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 9,5x21/5x112 ET31 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9,5x21/5x112 ET31 DIA66,6
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R21 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6) | 26 499 грн. |
AEZ Leipzig (9.5J x 21 5x112 ET31 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 27 607 грн. |
Aez Leipzig Black R21 W9.5 PCD5x112 ET31.0 DIA66.6 | 28 177 грн. |
Диски Aez Leipzig 9,5x21 5x112 ET31 DIA66,6 (gloss black front polished) ( | 25 782 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R21 W9.5 PCD5x112 ET31 D | 28 099 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие