Литой диск AEZ Leipzig 9,5x22/5x120 ET35 DIA74,1
Видео 1Фото 25 | от 27 641 до 32 486 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 9,5x22/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9,5x22/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R22 W9.5 PCD5x120 ET35 D | 30 099 грн. |
AEZ Leipzig (9.5J x 22 5x120 ET35 DIA74.1) На замовлення з Європи. | 32 186 грн. |
Aez Leipzig Dark Black Polished R22 W9.5 PCD5x120 ET35.0 DIA74.1 | 32 486 грн. |
Диски Aez Leipzig 9,5x22 5x120 ET35 DIA74,1 (gloss black front polished) ( | 27 641 грн. |
AEZ Leipzig (9.5J x 22 5x120 ET35 DIA74.1) DARK Black Polished На замовлен | 31 162 грн. |
Диски AEZ Leipzig dark R22 W9,5 PCD5x120 ET35 DIA74,1 ID312741 | 31 268 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие