Литой диск AEZ Leipzig 9x20/5x108 ET48 DIA63,4
Видео 1Фото 25 | от 20 039 до 26 342 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 9x20/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9x20/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 21 499 грн. |
AEZ Leipzig (9J x 20 5x108 ET48 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 23 770 грн. |
Aez Leipzig Dark Black Polished R20 W9.0 PCD5x108 ET48.0 DIA63.4 | 26 342 грн. |
Диски Aez Leipzig 9x20 5x108 ET48 DIA63,4 (gloss black) (1002035381) | 20 039 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x108 ET48 D | 22 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие