Литой диск AEZ Leipzig 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 19 295 до 26 342 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 20 599 грн. |
AEZ Leipzig (9J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 23 227 грн. |
Aez Leipzig Black R20 W9.0 PCD5x112 ET35.0 DIA66.6 | 24 985 грн. |
Диски Aez Leipzig 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black front polished) (10 | 20 659 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 D | 22 099 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие