Литой диск AEZ Leipzig 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Видео 1Фото 25 | от 20 039 до 27 698 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 9x20/5x120 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65.1) | 21 499 грн. |
AEZ Leipzig (9J x 20 5x120 ET42 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 23 770 грн. |
Aez Leipzig Dark Black Polished R20 W9.0 PCD5x120 ET42.0 DIA65.1 | 27 698 грн. |
Диски Aez Leipzig 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (gloss black) (1002035380) | 20 039 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 D | 22 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие