Литой диск AEZ North 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 24 | от 14 008 до 17 895 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ North 11
Характеристики
AEZ North 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ North 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Aez NORTH DARK - Gunmetal Frontpoliert (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 16 399 грн. |
AEZ North (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 16 770 грн. |
Aez North High Gloss R19 W8.5 PCD5x108 ET45.0 DIA63.4 | 14 959 грн. |
Aez North R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gunmetal Front Polished ANO9LHFP4 | 16 068 грн. |
AEZ North (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA63.4 High gloss) | 14 568 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие