Литой диск AEZ Panama 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 16 403 до 25 200 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 High gloss | 16 499 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 17 699 грн. |
Aez Panama 10.5x20 5x112 ET40 DIA66.6 DP | 17 990 грн. |
AEZ Panama (10.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) High gloss На замовлення з Євро | 18 992 грн. |
Aez Panama R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Gunmetal Polished APA0R8FP40E | 22 365 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие