Литой диск AEZ Panama 10x21/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 18 302 до 25 474 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 High gloss | 18 302 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Gunmetal Polished APA1P8FP20E | 24 618 грн. |
AEZ Panama (10J x 21 5x112 ET20 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 22 264 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 High Gloss | 23 643 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 High Gloss APA1P8HA20E | 22 848 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Gunmetal Polished | 25 474 грн. |
Диски AEZ Panama dark R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66,6 ID312866 | 23 047 грн. |
Диски AEZ Panama High gloss R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66,6 ID312803 | 21 556 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие