Литой диск AEZ Panama 10x21/5x120 ET42 DIA72,6
Видео 4Фото 41 | от 18 302 до 23 643 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10x21/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10x21/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
AEZ Panama R21 W10 PCD5x120 ET42 DIA72.6 High gloss | 18 302 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R21 W10.0 PCD5x120 ET42 DIA72.6) | 20 299 грн. |
AEZ Panama (10J x 21 5x120 ET42 DIA72.6) High gloss На замовлення з Європи | 21 753 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x120 ET42 DIA72.6 High Gloss APA1P9HA42 | 22 848 грн. |
Aez Panama High Gloss R21 W10.0 PCD5x120 ET42.0 DIA72.6 | 23 509 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x120 ET42 DIA72.6 High Gloss | 23 643 грн. |
AEZ Panama (10J x 21 5x120 ET42 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 22 264 грн. |
Диски Aez Panama 10x21 5x120 ET42 DIA72,6 (high gloss) (1001334258) | 18 882 грн. |
Диски AEZ Panama High gloss R21 W10 PCD5x120 ET42 DIA72,6 ID312807 | 21 556 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие