Литой диск AEZ Panama 11x20/5x120 ET37 DIA74,1
Видео 4Фото 41 | от 16 724 до 23 421 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 11x20/5x120 ET37 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 11x20/5x120 ET37 DIA74,1
Сортировать
AEZ Panama R20 W11 PCD5x120 ET37 DIA74.1 High gloss | 16 724 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W11.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1) | 20 099 грн. |
AEZ Panama (11J x 20 5x120 ET37 DIA74.1) Dark Gunmetal Polished На замовле | 21 173 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R20 W11.0 PCD5x120 ET37.0 DIA74.1 | 23 030 грн. |
Aez Panama R20 W11 PCD5x120 ET37 DIA74.1 Gunmetal Polished APA0S9FP37E | 22 634 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие