Литой диск AEZ Panama 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 41 | от 13 614 до 18 354 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
AEZ Panama R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 High gloss | 13 614 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 16 799 грн. |
AEZ Panama (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 17 672 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R19 W8.5 PCD5x108 ET45.0 DIA63.4 | 18 354 грн. |
Диски Aez Panama 8,5x19 5x108 ET45 DIA63,4 (gun metal polished) (100150534 | 15 577 грн. |
AEZ Panama (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) Dark Gunmetal Polished На замовл | 17 218 грн. |
Диски AEZ Panama dark R19 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA63,4 ID312888 | 17 168 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие