Литой диск AEZ Panama 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 15 750 до 21 795 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 High gloss | 15 750 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 18 299 грн. |
AEZ Panama (8.5J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) Dark Gunmetal Polished На замовл | 19 986 грн. |
Aez Panama R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 High Gloss APA0L8HA25E | 19 632 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET25.0 DIA66.6 | 21 795 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие