Литой диск AEZ Panama 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6
Видео 4Фото 41 | от 15 750 до 22 954 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
AEZ Panama R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 High gloss | 15 750 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6) | 19 199 грн. |
AEZ Panama (8.5J x 20 5x120 ET47 DIA72.6) High gloss На замовлення з Європ | 18 608 грн. |
Aez Panama High Gloss R20 W8.5 PCD5x120 ET47.0 DIA72.6 | 20 332 грн. |
Aez Panama R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Gunmetal Polished APA0L9FP47E | 21 347 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие