Литой диск AEZ Panama 8x19/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 13 572 до 19 095 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 8x19/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8x19/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R19 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 High gloss | 13 572 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W8.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 16 699 грн. |
AEZ Panama (8J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) High gloss На замовлення з Європи. | 16 203 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET21.0 DIA66.6 | 18 629 грн. |
Aez Panama R19 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Gunmetal Polished APA9K8FP21E | 18 453 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие