Литой диск AEZ Panama 8x20/5x108 ET49,5 DIA63,4
Видео 4Фото 41 | от 7 559 до 8 511 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 8x20/5x108 ET49,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8x20/5x108 ET49,5 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Aez Panama R20 W8 PCD5x108 ET49.5 DIA63.4 (high gloss) 1001334 | 7 844 грн. |
Aez Panama 8x20 5x108 ET49.5 DIA63.4 HG | 7 559 грн. |
Aez Aez Panama 8x20 5x108 ET49.5 DIA63.4 HG | 7 666 грн. |
Aez Panama 8x20 5x108 ET49.5 DIA63.4 HG | 7 666 грн. |
Литі диски Aez Panama R20 W8 PCD5x108 ET49.5 DIA63.4 (high gloss) | 8 158 грн. |
Диск Aez Panama 8x20 5x108 ET49.5 DIA63.4 HG | 8 511 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие