Литой диск AEZ Panama 9x19/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 13 865 до 20 665 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 9x19/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 9x19/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R19 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 High gloss | 13 865 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W9.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 16 999 грн. |
AEZ Panama (9J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 16 582 грн. |
Aez Panama High Gloss R19 W9.0 PCD5x112 ET21.0 DIA66.6 | 20 480 грн. |
Aez Panama R19 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Gunmetal Polished APA9M8FP21E | 19 149 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие