Литой диск AEZ Panama 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 15 205 до 21 107 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 High gloss | 15 792 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6) | 17 099 грн. |
AEZ Panama (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6) High gloss На замовлення з Європи. | 18 776 грн. |
Aez Panama High Gloss R20 W9.0 PCD5x112 ET33.0 DIA66.6 | 20 465 грн. |
Aez Panama R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Gunmetal Polished APA0M8FP33E | 17 027 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие