Литой диск AEZ Steam 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 1Фото 11 | от 9 940 до 15 496 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Steam 93
Характеристики
AEZ Steam 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Steam 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
AEZ Steam R20 W8.5 PCD5x114,3 ET35 DIA64.1 MATT GRAPHITE | 14 452 грн. |
Aez Steam (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 12 301 грн. |
Диски Aez Steam 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA64,1 | 12 209 грн. |
Aez Steam 8.5x20 5x114.3 ET35 DIA64.1 GR | 9 940 грн. |
Aez Steam (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 12 209 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие