Литой диск AEZ Straight 8,5x19/5x110 ET31 DIA65,1
Видео 1Фото 7 | от 12 606 до 13 720 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации AEZ Straight 13
Характеристики
AEZ Straight 8,5x19/5x110 ET31 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Straight 8,5x19/5x110 ET31 DIA65,1
AEZ Straight R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 Black Front Polished | 13 011 грн. |
AEZ Straight R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 BLACK POLISHED | 13 720 грн. |
AEZ Straight R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 MATT GRAPHITE | 12 606 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие