Литой диск AEZ Tioga 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 10 619 до 13 628 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W7.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 11 499 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.6) Graphite Matt На замовлення з Євр | 12 635 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt R18 W7.5 PCD5x112 ET25.0 DIA66.6 | 13 536 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x18 5x112 ET25 DIA66,6 (matt graphite) (1001906698) | 10 619 грн. |
Aez TIOGA TITAN - Graphite Matt Polish (R18 W7.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 12 799 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET25.0 DIA66.6 | 13 628 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 664 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R18 W7,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6 ID313149 | 11 332 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие