Литой диск AEZ Tioga 7x17/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 26 | от 8 946 до 9 999 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7x17/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7x17/5x108 ET40 DIA70,1
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA70.1) | 9 999 грн. |
AEZ Tioga (7J x 17 5x108 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 9 219 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA70,1 ID313168 | 8 946 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие