Полотенцесушитель AFRICA Leo Leo-X 475x1020 (X520P)
от 9 949 до 9 950 грн. Сравнить цены 4 →Тип:стеклокерамический, дизайнерский Мощность:450 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации AFRICA Leo 2
Характеристики
AFRICA Leo-X 475x1020 |
|
Регулировка мощности обогрева: 5 – 450 Вт. Площадь обогрева: 11 – 13 м². Объем обогрева: 27.5 – 32.5 м³. 5 лет гарантии от производителя. Оснащен програматором, что позволяет работать полотенцесушителю с большей энергоэффективностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFRICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFRICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AFRICA Leo Leo-X 475x1020
Цвет:
Сортировать
Africa Africa Leo-X X520P Beige | 9 950 грн. |
AFRICA Leo-Х Х520P бежевый Leo-ХХ520Pбежевый | 9 949 грн. |
Africa Africa Leo-X X520P Grafit | 9 950 грн. |
AFRICA Leo-Х графiт Leo-Хграфiт | 9 949 грн. |
Закрыть
Рекомендуем