Моторное масло Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH 1 л
Товар устарел 292 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 1; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CF-4/SH; |
Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agrinol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agrinol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH
Цены на Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH |
---|---|---|---|---|
Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH 10 л | от 1 363 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH 20 л | от 2 441 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH 60 л | от 6 495 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Extra Diesel 10W-40 CF-4/SH 200 л | от 22 367 грн. | 1 предложение |