Моторное масло Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 10 л
Товар устарел 1 121 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 10; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CG-4/SJ; |
Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agrinol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agrinol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ
Цены на Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ |
---|---|---|---|---|
Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 1 л | от 251 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 4 л | от 673 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 5 л | от 805 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 20 л | от 2 555 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 10W-40 CG-4/SJ 200 л | от 22 730 грн. | 1 предложение |