Моторное масло Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 10 л
Товар устарел 1 271 грн. Тип: минеральное; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 10; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: API CG-4/SJ; |
Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agrinol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agrinol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ
Цены на Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ |
---|---|---|---|---|
Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 1 л | от 254 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 5 л | от 799 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 20 л | от 2 481 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 60 л | от 6 246 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol HP-Diesel 15W-40 CG-4/SJ 200 л | от 20 546 грн. | 1 предложение |