Швонарезчик AGT ATB 400/9 (PFATB400/9/E)
AGT ATB 400/9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGT ATB 400/9
Швонарізчик бензиновий по бетону та асфальту AGT ATB 400/9 | 59 199 грн. |
Швонарізчик AGT ATB 400/9 PFATB400 / 9 / E | 64 490 грн. |
AGT ATB 400/9 (PFATB400/9/E) | 62 847 грн. |
Швонарізчик ATB 400/9, AGT, GX270, 9к.с, 2.4л.хв/3600об.хв.,350-500/25,4мм | 73 578 грн. |
AGT ATB 400/9 (PFATB400/9/E) | 64 011 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →