Смеситель Agua Acero-INOX035 CV023285
Фото 12 |
Agua Acero-INOX035 CV023285 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Acero-INOX035 CV023285
Все цены 26 →Змішувач для кухні одноважільний AGUA Acero-INOX035 нікель нержавіюча стал | 525 грн. |
Смеситель для кухни Agua Acero-INOX035 197280 | 525 грн. |
Змішувач для кухні Agua Acero-INOX035NM чорний матовий (CV023289) CV023289 | 590 грн. |
Змішувач для кухні Agua Acero-INOX035 | 525 грн. |
Смеситель для кухни Agua Acero-INOX035 CV023285 | 525 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →