Смеситель Agua Toledo-C092 CV016440
Фото 4 |
Agua Toledo-C092 CV016440 |
|
Только для холодной воды. Шланг гибкой подводки в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Toledo-C092 CV016440
Все цены 13 →Кран на одну воду для умивальника AGUA Toledo хром силумін CV016440 | 504 грн. |
Монокран Agua Toledo-C092 197159 | 504 грн. |
Кран для холодної води Agua Toledo-C092 (CV016440) CV016440 | 504 грн. |
Кран на одну воду Agua Toledo-C092 | 504 грн. |
Кран на одну воду Agua Toledo-C092 | 504 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →