Газовый котел Airfel Digifel Premix 40SP 37.7 кВт
Фото 5 |
Airfel Digifel Premix 40SP 37.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:37.7 кВт, площадь ~ 302 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 40 °С, до 65 °С
Все характеристики
Характеристики Digifel Premix 40SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airfel Digifel Premix 40SP 37.7 кВт
Все цены 8 →Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 36 кВт AIRFELDIGIFELPREMIX38 | 37 267 грн. |
Airfel Airfel DigiFEL Premix CP1-40SP | 37 267 грн. |
Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 38кВт (AIRFELDIGIFELPREMIX38) | 37 267 грн. |
Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 40 кВт | 37 267 грн. |
Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 38 кВт | 37 267 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Airfel Digifel Premix 40SP
Цены на Airfel Digifel Premix 40SP |
---|---|---|---|---|
Airfel Digifel Premix 25SP 22.4 кВт | от 30 000 грн. | 25 предложений | ||
Airfel Digifel Premix 30SP 27.1 кВт | от 34 099 грн. | 17 предложений | ||
Airfel Digifel Premix 40SP 37.7 кВт | от 37 267 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →