Компрессор Airkraft AK100-360M-220-Italy 100 л сеть (230 В)
Airkraft AK100-360M-220-Italy |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AK100-360M-220-Italy 100 л сеть (230 В)
Все цены 9 →Компрессор масляный AIRKRAFT (AK100-360M-220-ITALY) | 34 149 грн. |
Компресор поршневий Airkraft 100л, AK100-360M-220-ITALY | 34 149 грн. |
Компресор Airkraft 100 л, 360л/мин, 220В, 2,2кВт (AK100-360M-220-ITALY) | 33 403 грн. |
Компресор Airkraft 100 л, 360л/мин, 220В, 2,2кВт (AK100-360M-220-ITALY) AK | 34 149 грн. |
Airkraft Компресор Airkraft 100 л, 360л/мин, 220В, 2,2кВт (AK100-360M-220- | 34 149 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →