Компрессор Airkraft AK300-800-380 300 л сеть (400 В)
Airkraft AK300-800-380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AK300-800-380 300 л сеть (400 В)
Все цены 11 →Компрессор масляный AIRKRAFT (AK300-800-380) | 90 893 грн. |
Компресор AIRKRAFT (AK300-800-380) | 90 893 грн. |
Компресор Airkraft 300 л ремінний 800л/мин, 380В, 5,5 кВт (AK300-800-380) | 89 378 грн. |
Компрессор Airkraft 300 л ременной 800л/мин, 380В, 5,5 кВт (AK300-800-380) | 88 846 грн. |
Компресор Airkraft 300 л ремінний 800л/мин, 380В, 5,5 кВт (AK300-800-380) | 90 893 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →