Компрессор Airkraft AK500-988-380 500 л сеть (400 В)
Airkraft AK500-988-380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AK500-988-380 500 л сеть (400 В)
Все цены 12 →Компрессор масляный AIRKRAFT (AK500-988-380) | 113 467 грн. |
Компресор AIRKRAFT (AK500-988-380) | 113 467 грн. |
Компресор Airkraft 500 л ремінний 1070л/мин, 380В, 7,5кВт (AK500-988-380) | 110 101 грн. |
Компрессор Airkraft 500 л ременной 1070л/мин, 380В, 7,5кВт (AK500-988-380) | 108 976 грн. |
Компресор Airkraft 500 л ремінний 1070л/мин, 380В, 7,5кВт (AK500-988-380) | 110 914 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →