AirOn Premium for Galaxy Tab S5E
Фото 6 |
AirOn Premium for Galaxy Tab S5E 2021 год |
|
Комбинированный чехол-клавиатура для планшета AirOn Premium for Galaxy Tab S5E. Позиционируется как доступный аксессуар средней ценовой категории, который сможет надежно защитить Ваш планшет от опасных воздействий внешней среды (ударов и легких механических повреждений, царапин от ключей, канцелярии). Предназначен для удобной работы, комфортного обучения и мультимедийных развлечений (например, просмотра фильмов и прослушивания подкастов).
Чехол-клавиатура AirOn Premium for Galaxy Tab S5E оснащен встроенной ультракомпактной низкопрофильной клавиатурой стандарта ANSI с мембранным механизмом переключателей. Связь с планшетом осуществляется с помощью энергоэффективного беспроводного интерфейса Bluetooth, стабильно работающего в радиусе до 10 м. Такой аксессуар позволяет быстро и с удобством создавать/редактировать умеренные объемы текста.
Внутреннее покрытие чехла — мягкая микрофибра, которая способна эффективно очищать поверхность экрана от отпечатков пальцев и мелких загрязнений. Достаточно открыть крышку, как планшет автоматически проснется, а при закрывании он засыпает, переходя в режим ожидания. Разъемы и отверстия на этом чехле-клавиатуре полностью соответствуют планшету, что исключает проблемы с подключением других девайсов, изменением громкости или записью фото/видеоматериалов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AirOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AirOn.
Купить AirOn Premium for Galaxy Tab S5E
Чохол Airon Premium для Samsung Galaxy Tab S5E (SM-T720 / SM-T725) 10.5" B | 339 грн. |
Чохол AIRON Premium для Samsung Galaxy Tab S5E (SM-T720/SM-T725) 10.5 із з | 407 грн. |
Чохол AIRON Premium для Samsung Galaxy Tab S5E (SM-T720 / SM-T725) 10.5 із | 339 грн. |