Вытяжной вентилятор airRoxy pRemium 120 TS (01-019)
Фото 6 |
Модификации airRoxy pRemium 5
Характеристики
airRoxy pRemium 120 TS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRemium 120 TS
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRemium 120 TS (01-019) | 1 770 грн. |
Вентилятор airRoxy pRemium 120 ТS, 01-019 з таймером | 1 770 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRemium 120 TS таймер 158м³/год 16Вт | 1 770 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRemium 120 TS з таймером | 1 770 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної з таймером AirRoxy pRemium 120 TS білий 01- | 1 770 грн. |
Закрыть
Рекомендуем