Кондиционер Airwell HKD012-N11 32 м²
Airwell HKD012-N11 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HKD012-N11
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airwell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airwell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Airwell HKD012-N11:
- Функция I feel — поддерживает заданную температуру в том месте, где находится пульт
Модификации Airwell HKD012-N11
Цены на Airwell HKD012-N11 |
---|---|---|---|---|
Airwell HKD009-N11 27 м² | от 27 120 грн. | 2 предложения | ||
Airwell HKD012-N11 32 м² | от 29 240 грн. | 2 предложения | ||
Airwell HKD018-N11 50 м² | от 44 760 грн. | 2 предложения | ||
Airwell HKD024-N11 62 м² | от 50 080 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →