Вытяжка Akpo Juno 60
Akpo Juno 60 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo Juno 60
Все цены 14 →Витяжка Akpo WK-11 Juno 60 White | 6 188 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Juno Eco 60 Black WK4JUNO60CZ | 4 396 грн. |
Akpo WK-4 Juno 700 Black 60 WK-4Juno700Black60 | 4 159 грн. |
Витяжка Akpo WK-11 Juno 60 Gray | 5 925 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Juno Eco 60 Black WK4JUNO60CZ | 4 392 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →