Вытяжка Akpo WK-4 Largo ECO 60
Akpo WK-4 Largo ECO 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Largo ECO 60
Все цены 6 →Витяжка Akpo WK-4 LARGO ECO 60 INOX | 6 452 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Black | 5 719 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 LARGO ECO 60 INOX | 7 134 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Silver | 6 276 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Silver | 6 270 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 LARGO ECO 60 Silver | 6 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →