Вытяжка Akpo WK-7 Micra 50 BK черный
Akpo WK-7 Micra 50 BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-7 Micra 50 BK черный
Витяжка вбудована Akpo WK-7 Micra Black | 3 495 грн. |
Витяжка Akpo WK-7 Micra Black | 3 380 грн. |
Вытяжка встроенная Akpo WK-7 Micra 60 Black WK7MICRACZ | 3 532 грн. |
Витяжка Akpo WK-7 Micra Black | 3 936 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-7 Micra 60 Black WK7MICRACZ | 3 536 грн. |
Модификации Akpo WK-7 Micra 50 BK
Цены на Akpo WK-7 Micra 50 BK |
---|---|---|---|---|
Akpo WK-7 Micra 50 WH белый | от 3 315 грн. | 5 предложений | ||
Akpo WK-7 Micra 50 IX нержавейка | от 3 635 грн. | 6 предложений | ||
Akpo WK-7 Micra 50 BK черный | от 3 380 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →