Вытяжка Akpo Nero Line Eco 60
Akpo Nero Line Eco 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo Nero Line Eco 60
Витяжка Akpo WK-4 NERO line 60 Black | 3 595 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Nero Line 60 White | 4 583 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Nero Line 60 White | 4 573 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Nero Line 60 White | 4 579 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →