Вытяжка Akpo Rustica 60 бежевый
Akpo Rustica 60 бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo Rustica 60 бежевый
Все цены 7 →Витяжка Akpo WK-4 Rustica 60 | 8 756 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 RUSTICA NOVA 60 WK4RUSTICA60Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной... ещеособенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу. 2 режима работы Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности. Козырек изготовлен из черного листового металла, окрашенного порошковой краской цвета экрю. Декоративная планка из древесины бука, необработанная, без цвета. Ширина 60 см/90 см Управление Механическое (ползунковый переключатель) Освещение 2 х 2 Вт LED Номинальная производительно Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 010 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 RUSTICA NOVA 60 WK4RUSTICA60Настінна витяжка
Витяжка призначена для монтажу на стіні, над плитою. Її характерною особливістю є довгий вертикальний дим... ещеохід, який закриває витяжну трубу. У порівнянні з шафовими та підкамінними витяжками, вона відрізняється більшою потужністю. Незважаючи на назву, не всі моделі потребують підключення до вентиляційного каналу.
2 режими роботи
Витяжка, яка працює як в режимі відведення, так і в режимі всмоктування, є найбільш універсальним приладом. Його можна під'єднати до вентиляційного каналу, досягнувши таким чином більшої ефективності. Однак це не є обов'язковим. Витяжка може працювати і в режимі абсорбції, просто регулярно замінюючи вугільні фільтри. Завдяки рішенню 2-в-1 ви можете уникнути додаткових витрат у майбутньому, оскільки витяжка буде сама підлаштовуватис Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 020 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 RUSTICA NOVA 60 WK4RUSTICA60Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной... ещеособенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу. 2 режима работы Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности. Козырек изготовлен из черного листового металла, окрашенного порошковой краской цвета экрю. Декоративная планка из древесины бука, необработанная, без цвета. Ширина 60 см/90 см Управление Механическое (ползунковый переключатель) Освещение 2 х 2 Вт LED Номинальная производительно Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 016 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 RUSTICA 60Особливості продукту
- Основні дані
- Виробник Akpo
- Тип витяжки Димохідна
- Колір Кремовий
- Функції Витяжка
-... ещеТехнічні характеристики
- Продуктивність витяжки [м3/год] 297
- Управління Механічне
- Освітлення
- Тип освітлення Галогенне
- Фізичні характеристики
- Ширина 51 см до 60 см
- Енергетична етикетка
- Клас енергоспоживанн Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 753 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 RUSTICA 60Особливості продукту
- Основні дані
- Виробник Akpo
- Тип витяжки Димохідна
- Колір Кремовий
- Функції Витяжка
-... ещеТехнічні характеристики
- Продуктивність витяжки [м3/год] 297
- Управління Механічне
- Освітлення
- Тип освітлення Галогенне
- Фізичні характеристики
- Ширина 51 см до 60 см
- Енергетична етикетка
- Клас енергоспоживанн Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 708 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 RUSTICA 60Характеристики продуктаОсновны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 737 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 496 грн.
традиционная (пристенная), кантри, поток: 750 м³/ч, на отвод 430 м³/ч, ширина 60 см
от 12 099 грн.
встраиваемая (в шкаф), полновстраиваемая, поток: 1035 м³/ч, на отвод 540 м³/ч, ширина 52 см
от 2 880 грн.
встраиваемая (в шкаф), с выдвижной панелью, поток: 650 м³/ч, ширина 60 см
от 3 499 грн.
встраиваемая (в шкаф), с выдвижной панелью, поток: 700 м³/ч, ширина 60 см
от 9 450 грн.
встраиваемая (в шкаф), полновстраиваемая, поток: 600 м³/ч, ширина 60 см
от 10 170 грн.
традиционная (пристенная), кантри, поток: на отвод 621 м³/ч, ширина 60 см
от 1 848 грн.
пристенная / встраиваемая, козырьковая, поток: на отвод 160 м³/ч, ширина 60 см
от 8 970 грн.
встраиваемая (в шкаф), полновстраиваемая, поток: 650 м³/ч, ширина 51.4 см
от 11 280 грн.
традиционная (пристенная), наклонная, поток: 1200 м³/ч, ширина 90 см