Вытяжка Akpo WK-10 Neva Glass 60
Akpo WK-10 Neva Glass 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-10 Neva Glass 60
Все цены 12 →Витяжка Akpo WK-10 Neva Glass 60 Black | 5 945 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-10 Neva Glass 60 black | 5 626 грн. |
Akpo WK-10 Neva Glass 850 Inox+White 60 WK-10NevaGlass850Inox+White60 | 6 379 грн. |
Витяжка Akpo WK-10 Neva Glass White | 6 541 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-10 Neva Glass Black | 5 729 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →