Вытяжка Akpo WK-4 Isla Balmera 40
Фото 4 |
Akpo WK-4 Isla Balmera 40 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Isla Balmera 40
Все цены 11 →Витяжка Akpo WK-4 Isla Balmera Black | 12 100 грн. |
Витяжка декоративна Akpo WK-4 Isla Balmera Black | 12 077 грн. |
Akpo WK-4 Isla Balmera 850 Black WK-4IslaBalmera850Black | 15 739 грн. |
Akpo WK-4 Isla Balmera 40 | 14 227 грн. |
Akpo WK-4 Isla Balmera 40 | 14 574 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →