Электрогенератор AKSA AAP 8000 DE
Видео 1Фото 5 |
AKSA AAP 8000 DE |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA AAP 8000 DE
Дизельний генератор AKSA AAP-8000DE | 116 000 грн. |
Генератор Aksa ААР 8000 DE (дизель, открытый) 00-00011027 | 104 943 грн. |
Портативный генератор Aksa AAP 8000 DE (6,8 кВт) | 104 943 грн. |
Генератор Aksa ААР 8000 DE (дизель, в кожухе) 00-00010859 | 113 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →