Вызывная панель Akuvox E21V v2
Akuvox E21V v2 |
|
Поддержка SIP. WEB-интерфейс для настройки. Поддержка сжатия H.265, H.264.
Для встраиваемого монтажа коробка покупается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akuvox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akuvox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akuvox E21V v2
Все цены 14 →Виклична панель Akuvox E21V Silver | 19 960 грн. |
IP вызывная панель Akuvox E21V | 8 099 грн. |
IP виклична панель Akuvox E21V | 8 247 грн. |
Akuvox E21V | 8 890 грн. |
Інтерком виклична панель E21V Akuvox | 15 561 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →