Тумба под умывальник Akva Rodos Omega 100 AP0002202
Фото 8 |
Akva Rodos Omega 100 AP0002202 79 см100 см |
|
Фасад и боковины покрыты изолантом, тремя слоями грунта и окрашены тремя слоями полиуретановой краски производства «ICA» (Италия). Фасад из МДФ от "Kronospan" толщиной 19 мм. Корпус изготовлен из ДСП "Egger" (Австрия), а фурнитура от "Blum".
Тумба может продаваться без умывальника CeraStyle Frame. Гарантия от производителя 3 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Omega 100 AP0002202
Тумба Аква Родос Омега підлоги 100 см з умивальником Frame АР000040342 | 16 529 грн. |
Тумба підлогова АКВА РОДОС ОМЕГА /100см / раковина FRAME (АР000040342) | 16 529 грн. |
Тумба Омега напольная 100 см с умывальником Frame АР000040342 | 9 900 грн. |
Тумба Омега підлогова 100 см з умивальником Frame АР000040342 | 16 529 грн. |
Модификации Akva Rodos Omega 100 AP0002202
Цены на Akva Rodos Omega 100 AP0002202 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Omega 80 AP0002200 | от 13 669 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Omega 100 AP0002202 | от 9 900 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →