Тумба под умывальник Akva Rodos Vintazh 60 AP000040260
Фото 17 |
Akva Rodos Vintazh 60 AP000040260 |
|
Тумба изготовлена из ДСП компании Egger (Австрия) толщиной 18 мм. Ящики плавного выдвижения и мягкого закрытия с фурнитурой Blum.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Vintazh 60 AP000040260
Все цены 11 →Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 60 см бетон АР000040261 з умивальником Fr | 9 428 грн. |
Тумба підвісна АКВА РОДОС ВІНТАЖ / 60см / раковина FRAME / бетон (АР000040 | 9 428 грн. |
Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 60 см бетон АР000040260 з умивальником El | 9 899 грн. |
Тумба підвісна Aqua Rodos Вінтаж бетон з умивальником Frame 60 см (ОР00037 | 8 228 грн. |
Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 60 см АР000040254 з умивальником Elite | 9 899 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Akva Rodos Vintazh 60 AP000040260
Цены на Akva Rodos Vintazh 60 AP000040260 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Vintazh 60 AP000040260 | от 8 228 грн. | 11 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 80 AP000040255 | от 12 642 грн. | 6 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 100 AP000040253 | от 14 629 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →